
Ювелирные изделия Пандора – это яркие, оригинальные украшения, которые помогают сделать женский образ особенным и незабываемым. Именно поэтому бренд Pandora давно известен по всему миру.
Каждый год компания выпускает новые коллекции украшений, чтобы порадовать своих поклонниц и подарить им возможность выглядеть еще лучше. В этой статье мы расскажем об абсолютно новой серии украшений под названием Reflexions.
Pandora Reflexions – твоя свобода самовыражения!
Новая серия ювелирных изделий под названием Reflexions сочетает в себе смелый дизайн, оригинальность и красоту линий. Название коллекции в переводе означает «отражения». Каждое ювелирное украшения из новой серии – это новое отражение вашей личности, возможность больше экспериментировать, и свобода выражать свой внутренний мир.
Все украшения представлены в 3 различных оттенках:
- блестящее серебро 925-й пробы;
- изысканный и романтичный Pandora Rose Gold (розовое золото) – смесь стерлингового серебра и меди, покрытый золотом;
- яркий Pandora Shine – изделия изготавливаются из стерлингового серебра и покрываются золотом 750-й пробы.
Обзор коллекции Reflexions
Новая серия украшений состоит из браслетов, цепочек и шармов.
Браслеты из коллекции Reflexions изготовлены в абсолютно новом, смелом стиле. Сетчатое плетение браслетов напоминает ремешки для наручных часов. Длина – 16-21 сантиметр. Оптимальное количество шармов на одном браслете – 5-7 штук, но вы можете надевать и больше, в зависимости от ваших предпочтений.
Цепочки станут отличным дополнением для браслетов. Цепочки новой коллекции также представлены в трех цветовых оттенках: серебро, Rose Gold и Pandora Shine. Сдержанный элегантный дизайн двойных цепочек хорошо сочетается с сетчатым плетением новых браслетов.
Шармы из новой серии получили достаточно абстрактный и очень современный дизайн. Они привлекают глаз фирменным логотипом Пандора и сиянием камней кубического циркония. В коллекции представлены несколько видов шармов:
- Круглые шармы с логотипом Pandora;
- Продолговатые шармы под названием «Бесконечное сияние»;
- Круглые шармы серии «Сияющая элегантность», щедро украшенные с одной стороны камнями кубического циркония;
- Также есть шармы в форме короны, украшенные камнями разных размеров.
- Шармы «Плавающее сердце» сочетают в себе классический дизайн украшений от Пандора, но в то же время они созданы в современном стиле, отражающем суть новой коллекции Reflexions;
- Шарм «Сладкий бантик», который выпущен только в одном оттенке – Rose Gold. Его хорошо можно сочетать с цепочками и браслетами контрастных цветов.
- Также выпущены еще 3 шарма, которые представлены только в серебряном цвете. Это бусинки: сердце с фирменным логотипом, «love» и «сияющая бесконечность». Последний шарм наполовину украшен несколькими камнями кубического циркония, что придает им дополнительный блеск и привлекает взгляд.
Весна – время радовать себя и обновить свой образ!
Если у вас еще нет украшений из новой коллекции Pandora Reflexions обязательно сделайте себе подарок или порадуйте своих близких. Экспериментируйте и создавайте новые, уникальные коллекции украшений на вашем запястье.
Меняя браслеты, экспериментируя с цветом и видов шармов, вы каждый день будете выглядеть особенно и по-новому. И чувствовать себя так же. Серия украшений Reflexions от Пандора дарит вам еще больше свободы для экспериментов и самовыражения.
Заказывайте ювелирные изделия Пандора из новой коллекции на нашем сайте s925.com.ua. Наши менеджеры помогут подобрать нужный размер браслета, выбрать подходящие шармы, чтобы вы выглядели красиво и элегантно.